Escolha uma Página

Марселино не уклоняется от любимого плаката: «Мы так думаем, но это должно быть доказано.

Но, что любопытно, если в первой части Марселино прощали в первом случае, то во втором они этого не сделали. И это то, что на восьми минутах Баптистао контратаковал ход игры и, обыграв двух соперников, знал, как отрегулировать мяч вдали от досягаемости Козачика. Гол успокоил местных жителей, которые с этого преимущества стали больше владеть мячом и не приводить к выходам соперника в контратаку.

Контроль, который становился все яснее и яснее, позволял жителям Кастельона более спокойно приближаться к этой зоне, в то время как игроки Виктории, и без того более уставшие, с трудом могли приблизиться к Мариано Барбозе. Более того, начали прибывать шансы на приговор «Вильярреалу», но нападающим уже не хватало бодрости бить по воротам.

Кроме того, на заключительном отрезке игры Прохазка был удален с поля, что привело к закрытию матча и ограничению возможностей чешской команды, которая была бессильна украсть и сыграть опасную игру.

Полузащитник «Вильярреала» Денис Суарес отметил, что игра, которую команда Кастельона сыграет в этот четверг против минского «Динамо» на стадионе Эль-Мадригал в третий день Лиги Европы, «важна», чтобы набрать три очка и продолжить борьбу за выход в следующий. тур конкурса.

EFE / SPORT.ES

Темы

Денис Суарес FC Barcelona ТРАНСФЕРЫ

«Мы собираемся выйти на игру и выиграть. Когда мы играем дома, наш футбол весел и привлекателен для болельщиков. Мы и болельщики наслаждаемся жизнью», – пояснил галицкий игрок. Полузащитник команды Кастельон заверил, что он «набирает темп» и что в четверг он надеется «иметь больше минут» в матче с минским «Динамо», которое еще не забивало в еврокубках в этом году.

«Я пришел сюда с идеей сыграть много минут и игр, но преемственность будет отмечать это. Я хочу оправдать ожидания, которые и клуб, и тренер возлагают на меня. Я буду становиться все лучше и лучше и найду место в одиннадцатом », – заключил экс-игрок« Барселоны ».

Гордый тем, что продемонстрировал первое в своей истории сольное лидерство, «Вильярреал» должен передать свой удачный момент Европе, чтобы исправить поражение, понесенное в первый день Лиги Европы против «Рапид Вена», которое на сегодняшний день является единственным препятствием для команды Марселино Гарсиа Торал в этом сезоне.

Josep Bosch

Ожидается, что команда, победившая «Атлетико», не займет много места в турнирной таблице, потому что Марселино потерял Мусаккио, Серхио Асенхо, Седрика, Адриана Лопеса и Дениса Суареса. Тренер очень четко понимает, что «надо дома складывать все очки, иначе все усложнится». Марселино не уклоняется от любимого плаката: «Мы так думаем, но это должно быть доказано. Виктория Пльзень – динамичная команда, физически мощная и с вертикальной игрой, их высокое давление заставит нас провести хорошую комбинационную игру, чтобы преодолеть их первую линию давления ».

Со всей осмотрительностью в отношении решений Висенте дель Боске, Марселино подчеркнул, что Бруно заслуживает перехода в национальную команду: «Я думаю, что если бы мы спросили тренеров и игроков первого дивизиона, Бруно был бы в списке с очень большим процентом. Из огромного уважения к тренеру сказать, что Бруно достоин перехода в сборную, – это реальность, а не претензия ».

Аймерик Ляпорте взял перерыв в повседневной работе спортивного клуба на базе Lezama и тренировался отдельно от остальной команды вместе с Андер Итурраспе на сессии во вторник.

Лапорта накопил девять полных матчей, среди которых он играл с Атлетик и с французской команды до 21 года, всего за четыре недели, и вполне возможно, что он будет лежать в одной из следующих обязательств rojiblanco, хотя он является неоспоримым один в составы держателей Эрнесто Вальверде.

Французский центральный защитник ограничился непрерывной карьерой с Андер Итурраспе, которого почти исключили в четверг в матче Лиги Европы в Белграде из-за мышечной перегрузки, в короткой 45-минутной сессии, которую команда провела в Бильбао. в Лезаме. В нем Вальверде остался в конце с десятью игроками, все полузащитники или нападающие, для https://intbot.ru/1xbet/ выполнения тактических упражнений.

Этими игроками были центральные полузащитники Сан-Хосе, Беньят и Элустондо, полузащитники Рауль Гарсия и Эрасо, вингеры Сусаета, Уильямс, Сабин и Ибай, а также центральный нападающий Адурис. В остальном обучение в основном состояло из обходов и физической работы.

Этот вторник был последним заседанием команды Рожибланки перед поездкой в ​​Белград, куда они отправятся завтра регулярным рейсом в 9.30. Оказавшись в столице Сербии, Атлетик будет тренироваться на сцене матча, стадионе Партизан, одновременно с матчем в четверг, в 19:00.

Раньше Вальверде и игрок предложат официальную пресс-конференцию перед поединком. Экспедиция роджибланки вернется в Бильбао через Виторию. После матча он отдохнет в пятницу, а в субботу (10:30) и воскресенье (18:00) он будет готовиться к матчу лиги в понедельник против «Спортинга де Хихон» в Сан-Мамесе (20:30).

Таков был итог ночи, в которой итальянские команды одержали победу, полную побед. Помимо Фиорентины, Неаполь и Лацио также выиграли, чтобы показать, что трансальпийский футбол находится в хорошем состоянии во втором континентальном соревновании.

Но именно Дортмунд, Ливерпуль и Марсель стали звездами самых больших разочарований этой ночи. Немцы не смогли перейти от ничьей к голу в своем визите в греческий ПАОК, Ливерпуль подписал такой же результат на Энфилде против швейцарского Сьона, а Марсель Мичеля потерпел поражение на своем стадионе от словака Либереца (0: 1).

Однако «Дортмунд» с победой, достигнутой в день открытия, и благодаря голу Гонсало Кастро за двадцать минут до конца поединка с ПАОК, остается на первой позиции группы C с четырьмя очками. Между тем, «Ливерпуль», имея всего две ничьи, беспорядочно марширует в группе B. Их соперник сегодня вечером, Сион, занимает первое место с четырьмя очками.

Марсель в группе G выжил благодаря победе, достигнутой в первый день. Три очка, которые он добавил на поле Гронингена, оставляют французской команде дополнительные возможности. Брага, которая обыграла Гронинген 1: 0, стала первой классифицированной с полными победами.

На другом полюсе, противоположном ошибкам, встретились «Фиорентина» и «Шальке». Априори сложнее было итальянцам противостоять португальской команде Os Belenenses. Однако голы Федерико Бернардески и сенегальца Хума Бабакара в первом тайме положили конец любому португальскому варианту.

Позже, перевернув Ос Белененсеш, поляк Якуб Блащиковски в автоголах и Джузеппе Росси, через 501 день после своего последнего гола, округлили счет, чтобы последовать за Базелем, который обыграл Леха 2: 1 и имеет шесть очков , лидер группы I.

Такой же счет у «Шальке» – 4: 0. Он сделал это на своем стадионе, взрывным стартом он стал аргентинцем Франко Ди Санто, который в первом тайме забил три гола, закончившихся Астерасом Триполи. Позже счет закрыл Клаас-Ян Хунтелаар. Немцы занимают первое место в группе А с шестью очками, опередив «Спарту» из Праги, которая обыграла кипрского АПОЭЛ 2: 0.

В интереснейшем поединке в группе L Атлетик не смог обыграть голландца AZ Alkmaar, который перевел дух после победы над подопечными Эрнесто Вальверде 2: 1. Они завершили хорошую игру с хорошей игрой Иньяки Уильямса, но отсутствие точности на последних метрах помешало голу Ариц Адурис служить какой-либо цели. Белградский «Партизан» воспользовался ситуацией, обыграл «Аугсбург» 1: 3 и тоже записался на полноценные победы.

Победил и Лацио, победив французского Сент-Этьена со счетом 3: 2 в Риме. Ему было сложно навязать логику, но с этим счетом он набрал четыре очка и в счете с «Днепром» (они обыграли «Русенборг» 0: 1) живет на вершине таблицы группы G.

«Монако» и «Тоттенхэм» не смогли перейти от ничьей к голу в княжестве. Итальянец Стефан Эль-Шаарави заработал очко для монегасков благодаря точному удару головой в последние десять минут. С двумя очками Монако занимает третье место в группе J, в которой «Тоттенхэм» лидирует с четырьмя очками, так же как и «Карабаг», победивший «Андерлехт» 1: 0.

В Вильярреале испанская команда одержала первую победу на турнире. Он получил это против чешки Виктории Пльзень с голом Лео Баптистао во втором тайме.

Бразильский игрок избавился от нескольких соперников в гонке, чтобы дать победу своим товарищам по команде неаппускной левой ногой. С тремя очками в группе E «Вильярреал» занимает третье место после «Пльзеня» и «Рапид-Вена», которые обыграли минское «Динамо» 1: 0.

«Наполи» также одержал победу: голы аргентинца Гонсало Игуаина и бельгийца Дриса Метенса одержали вторую победу на стадионе «Легия» в Варшаве. Датский Мидтъюлланн следует за итальянцами, с которыми они делят лидерство в группе D после победы над «Брюгге» 1: 3.

В группе А мечи по-прежнему высоки после ничьих голландского «Аякса» на норвежском «Мольде» (1-1) и шотландского «Селтика», подписавшего дома 2-2 против турецкого «Фенербаса». Эль Мольде с четырьмя очками опережает «Аякс» и «Селтик», у которых по два очка. Фенербаче замыкает группу.

Тренер Атлетического клуба Эрнесто Вальверде исключил пятерых игроков из числа участников этого матча Лиги Европы в этот четверг против голландского АЗ Алкмара, обычных игроков в начальном составе баскской команды, защитников Хаби Этшейта и Микеля Баленциага, полузащитника Микеля Сан. Хосе и нападающие Маркель Сусает и Сабин Мерино.